Breve lançamento
Allegra Residence
Aririú - Palhoça/SC

Allegra Residence, apartamentos com 2 quartos, 55 a 98 m²Aririú - Palhoça/SC

2 Quartos
Até 1 Suíte
1 a 2 Banheiros
1 a 2 Vagas
55 a 98 m²
Área útil
55 a 5.745 m²
Área total

Características

Água

Área do terreno

Bicicletário

Churrasqueira

Elevador

Esgoto

Instalações para internet

Jardim

Medição de água individualizada

Minha Casa Minha Vida

Piscina

Playground

Salão de festas

Condomínio

LANÇAMENTO -´ALLEGRA RESIDENCE – Aririu, Palhoça/SC

Características dos apartamentos:
Apartamentos com 2 dormitórios, opção com suíte,
Apartamentos jardins, com terreno privativo,
Vaga Privativa,
Acabamento interno em massa corrida,
Infraestrutura para ar condicionado Split,
Sacada com churrasqueira,
Hidrômetros individuais,
Medidor de gás individual,

Características do condomínio:
Duas torres
Salão de festas
Piscina
Bicicletário
Playground
Elevador
Portões automatizados

Localização
Aririu, Palhoça, num ponto estratégico de Palhoça, entre a BR 282 e a BR 101, próximo à UNILAR, futuras instalações da HAVAN e Brasil Atacadista.

Faça sua proposta

Quadro de áreas

Torre A - 5 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento1 ao 556.756.7012121
Apartamento1 ao 556.7556.75022121
Apartamento1 ao 558.858.8032121
Apartamento1 ao 557.657.604 - 052121
Apartamento1 ao 555.0555.05062-11
ApartamentoTérreo56.756.7-2122
ApartamentoTérreo58.858.8-2122
ApartamentoTérreo57.657.6-2122
ApartamentoTérreo56.7556.75-2122
ApartamentoTérreo55.0555.05-2-12
ApartamentoTérreo58.858.8-2-12
ApartamentoTérreo58.858.8-2-11

Torre B - 6 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento1 ao 556.756.7012121
Apartamento1 ao 556.7556.75022121
Apartamento1 ao 558.858.8032121
Apartamento1 ao 557.657.604 - 052121
Apartamento1 ao 555.0555.05062-11
ApartamentoTérreo89.7589.751 - Jardim2121
ApartamentoTérreo97.5597.552 - Jardim2-11
ApartamentoTérreo72.172.13 - Jardim2-11
ApartamentoTérreo57.657.6-2121
ApartamentoTérreo58.858.8-2121
ApartamentoTérreo56.7556.75-2121
ApartamentoTérreo57.455745.0-2121
ApartamentoTérreo57.4557.45-2121
ApartamentoTérreo57.657.6-2122
ApartamentoTérreo55.0555.05-2-12
ApartamentoTérreo97.5597.55-2-11

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas